MPIRES 2020 Moscow's Premier International Real Estate Show
У Вас появится возможность поговорить напрямую с застройщиками и представителями компаний, и ознакомиться с великолепными предложениями и объектами из разных стран мира!
На выставке Вас ждут:
- Уникальная выставочная площадка;
- Более 80 участников из 30 стран мира;
- Прямой контакт продавца с покупателем;
- Лучшие предложения недвижимости;
- Выгодные условия покупки;
- Профессиональные консультации;
- Известная деловая программа в рамках выставки.
Ключевая особенность выставки: специально разработанная деловая программа, сочетающая в себе выступления экспертов, круглые столы, панельные дискуссии по темам развития рынка зарубежной недвижимости.
Выставка дает возможность напрямую обсудить все интересующие вопросы по покупке и аренде недвижимости за границей. Здесь Вы получите квалифицированную консультацию, как наиболее выгодно инвестировать свои средства в недвижимость или получить кредит на ее покупку.
- Как выбрать дом или квартиру в другой стране?
- Какие юридические аспекты нужно учесть?
- Как выбрать наилучший регион в той или иной стране?
- Как получить гражданство или ВНЖ в желаемой стране?
- Куда отправить детей на обучение?
- Как выбрать недвижимость для получения дохода?
Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете получить 13 и 14 марта в Экспоцентре на Красной Пресне!
Участники представляют свыше 30 стран мира:
Австрия, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, ОАЭ, Португалия, Словакия, США, Таиланд, Франция, Черногория, Чехия, Швейцария и другие.
Контактная информация:
Телефон: 8(495)725-77-01
Сайт: http://www.mpires.ru/
Адрес проведения: ЦВК Экспоцентр, павильон 5. Москва,
Для получения бесплатного билета перейдите по ссылке